1 сезон 7 серия «Если ты меня еще не знаешь»

Дата выхода: 2023-12-04
5
Ваша оценка 0
4голоса
1 сезон 7 серия «Если ты меня еще не знаешь»

💀🖤 “Если ты меня еще не знаешь” 🖤💀

Фестер прибывает! 👨‍💼 “В этой серии появляется Фестер Аддамс, Уэнсдей нагоняет его в лесу на похоронах мэра, он рассказывает девочке что существо, которое держит в страхе Джерико, -это Хайд сущность которая спит внутри определённых людей.” 🤩 Фестер Аддамс появляется в сериале! 🤩 Он рассказывает Уэнсдей о Хайде, сущности, которая спит внутри людей! 😨

   

Свидание с Тайлером 👫 “Тайлер и Уэнсдей идут на свидание, по возвращении они обнаруживают что в комнате девочки полный бардак, все вещи разбросаны, вся информация и записи по Хайду украдена, а Вещь ранен.” 😱 Уэнсдей и Тайлер идут на свидание! 🥰 Но по возвращении они обнаруживают, что комната Уэнсдей в беспорядке, а Вещь ранен! 😨

 

Лорел Гейст жива? 👻 “В ходе расследования мы понимаем, что всё-таки Лорел Гейст, которую считали умершей, жива и именно она хозяйка Хайда.” 🤯 Оказывается, Лорел Гейст жива! 😱 И она хозяйка Хайда! 👿

Ксавье арестован 👮‍♂️ “Терапевта Кинботт убивает монстр, Уэнсдей собирает всю информацию и улики, которые указывают на то что он и есть Хайд. Ксавье отправляется за решетку.” 😨 Кинботт убит! 💀 И Уэнсдей убеждается, что он и есть Хайд! 😱 Но Ксавье отправляется за решетку! 😭

 

Новый поворот 🤯 “Тайлер и Уэнсдей целуются и в этот момент экстрасенсорные способности героини преподносят новые видения, она видит, что Хайд это никто иной как Тайлер.” 😱 Уэнсдей и Тайлер целуются, и она видит, что Хайд - это Тайлер! 🤯

 

Оценка: 🌟🌟🌟🌟🌟
Эта серия - это настоящий взрыв мозга! 🤯 Сериал держал меня в напряжении до самого конца! 🤯 Я в восторге от того, как развивается сюжет и от того, как Уэнсдей и ее друзья пытаются разобраться в этой путанице. 🤩 Увидеть, как Уэнсдей видит, что Хайд - это Тайлер - это было просто шокирующе! 😱 Я в ожидании следующей серии, чтобы узнать, что же будет дальше! 🤔

Комментарии (1)
  1. Пацаны не извиняются
    Пацаны не извиняются
    6 декабря 2023 07:59

    Дядя фестер прикольный типсон 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив