1 сезон 4 серия «Ну и ночка»

Дата выхода: 2023-12-04
5
Ваша оценка 0
4голоса
1 сезон 4 серия «Ну и ночка»

💀🖤 “Ну и ночка” 🖤💀

Дело принимает оборот! 🕵️‍♀️ Расследование в самом разгаре, наша героиня получает улики, “она находит коготь в пещере, и предоставляет шерифу для ДНК теста.” 😱 Уэнсдей находит коготь монстра! 😈 Теперь у шерифа Галлина есть доказательства! 💪

 

Уэнсдей на балу 💃 “У Ксавье в художественной мастерской Уенздей видит рисунки монстра, она отправляется на Вороний бал, который проводят ежегодно в Неверморе.” 🎨 Уэнсдей видит рисунки монстра в мастерской Ксавье! 😳 И она отправляется на Вороний бал! 🎉 Я так ждала этого бала! 🤩

 

Юджин в опасности! 😱 “В это время Юджин замечает, как кто-то в плаще взрывает пещеру чудища.” 🤯 В этой серии мы видим, как кто-то в плаще взрывает пещеру монстра! 👿 Юджин в опасности! 😨

 

Танец Уэнсдей 💃 “В этой серии мы увидим знаменитый танец Уэнздей который прервёт сын мэра распылив с помощью системы пожарной безопасности красную краску, Экстрасенсорика Уэнздей снова дает о себе знать она видит, что её друг Юджин в опасности и находит его в лесу в плачевном состоянии.” 😭 Танец Уэнсдей был просто восхитительным! 😍 Но сын мэра все испортил! 😠 К счастью, Уэнсдей видит, что Юджин в опасности, и она находит его! 💪

 

Оценка: 🌟🌟🌟🌟🌟
Эта серия была просто умопомрачительной! 😈 Я в восторге от того, как сериал развивается с каждой серий. 🤩 Я так рада, что Уэнсдей нашла Юджина! ❤️

Комментарии (1)
  1. Шанг тсунг
    Шанг тсунг
    6 декабря 2023 10:34

    сериал топчик , эта серия мне прям зашла, сын мэра естественно исправиться и замутит с бьянкой , удачи в продвижения сайта 👍

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив