1 сезон 1 серия: «Тот, кто в среду был рожден»

Дата выхода: 2023-12-04
4.9
Ваша оценка 0
16голосов
1 сезон 1 серия: «Тот, кто в среду был рожден»

💀🖤 “Тот, кто в среду был рожден” 🖤💀

Уэнсдей – икона стиля! 💅 Начало захватывающей истории Унсдей Аддамс. 😍 Девочка с косичками недолюбливает братика, но обижать его никому не даст, те хулиганы что его связали и засунули в шкаф поплатились за это. 😂

 

“Уэнсдей, моя любимая!” 😍 Как же я ждала этот сериал! С первых кадров я просто таяла от восторга. Уэнсдей – такая же странная и загадочная, как и ее семейка. 🖤 Ее недовольство братиком Пагсли - просто шедевр! 🤣 Уэнсдей – это я в юности, но с суперсилами! ✨

Уэнсдей - ученица Невермора 🏫 Уенсдей исключают из школы после того как она закинул в бассейн пираний устроив расправу над обидчиками. 😱 Родители Уенсдей Гомез и Мортиша, отправляют её в академию Невермор где сами когда-то учились, а присматривать за дочуркой они поручают странному, разумному существу по имени Вещь – это рука без тела, которая самостоятельно выполняет команды семейки Аддамс.

 

💀 “Невермор – рай для странных!” 🤩 Школа, где все, как один, ненормальные! “присматривать за дочуркой они поручают странному, разумному существу по имени Вещь – это рука без тела, которая самостоятельно выполняет команды семейки Аддамс.” 💀 Рука без тела, которая выполняет все команды Аддамсов, – это просто гениально! 😹

Новые знакомые 🤝 Уен заселяется в комнату, где её ждет соседка Энид, она оборотень, «правда ещё не умеет в него превращаться». 😂 Далее мы знакомимся с Бьянкой темнокожей девушкой, сиреной. 🤭 “Энид – оборотень, которая еще не научилась превращаться, 😂

 

Бьянка – сирена, которая, кажется, влюблена в Уэнсдей, 🤭 и, конечно же, ” На главную героиню чуть ли не падает каменная горгулья, но её спасает Ксавье, следующим персонажем которого нам показывают в первой серии зовут Тайлер, он работает в кофейне, дружелюбный парень, который хочет помочь Уенсдей сбежать и Невермора, директор школы Уимс, не дает из плана сбыться и возвращает Уэнс в школу. Ксавье – мальчик, который умеет управлять растениями! 🌿

Видение смерти 😱 У Унсдей Аддамс есть сверхспособности, она владеет экстрасенсорикой и к ней приходит видение о смерти Роуэна от лап монстра, но не понятно почему Роуэн сам пытается убить девочку, хотя чудовище не дает его планам сбыться. 😱 “Смерть на пороге!” 😱

 

Уэнсдей видит видение о смерти Роуэна, но кто же этот монстр? 😲 И почему Роуэн сам хочет убить Уэнсдей? 🤔 Непонятно, но одно ясно – в Неверморе скрывается огромная тайна! 🤫

Оценка: 🌟🌟🌟🌟🌟
Эта серия – отличный старт для сериала! Уэнсдей – героиня, за которой хочется наблюдать! Я в восторге от сериала, жду с нетерпением следующих серий!

Комментарии (12)
  1. Владос папиросов
    Владос папиросов
    6 декабря 2023 10:39

    Сериал збс, ждём второй сезон

  2. Растаман
    Растаман
    7 декабря 2023 12:55

    Сериал отличный рекомендую 

  3. Шавхал рахмонов
    Шавхал рахмонов
    8 декабря 2023 11:47

    хороший сериал захватывающий ,черный юморок и приколы вообще норм ,

  4. Никитос
    Никитос
    10 декабря 2023 08:59

    Отличный сериал , рекомендую к просмотру 

  5. Сергей
    Сергей
    22 декабря 2023 16:33

    Сериал топовый шуточки четкие рекомендую

  6. Алина Новикова
    Алина Новикова
    23 декабря 2023 17:59

    сериал рекомендую , второй сезон жду, думаю он будет высший ❤️

  7. Виталя
    Виталя
    31 декабря 2023 17:10

    Второй сезон уже через пару месяцев ,сайт быстрый и понятный в закладки добавляю

  8. Антон Кириченко
    Антон Кириченко
    18 января 2024 13:37

    Не ,  к концу года не раньше

  9. Максим
    Максим
    20 января 2024 21:09

    Уэнсдей,ваш сайт быстрый и топовый респект

  10. Дмитрий Потёкин
    Дмитрий Потёкин
    25 января 2024 19:35

    сайт быстрый пушка спасибо

  11. Формула про
    Формула про
    1 февраля 2024 12:12

    Отличный сериал ждём продолжение 

  12. Уэнсдэй
    Уэнсдэй
    1 апреля 2024 22:00

    Уэнсдей смотреть онлайн лучше в какой озвучке? Дубляж или лостфильм? И когда там уже 2 сезон выходит? В 2024 или нет? 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив