1 сезон 6 серия «Услуга за услугу»

Дата выхода: 2023-12-04
5
Ваша оценка 0
2голоса
1 сезон 6 серия «Услуга за услугу»

💀🖤 “День рождения Уэнсдей” 🖤💀

Посещение предка 👻 “К Уэнздей снова является Гуди, друзья закатывают вечеринку - сюрприз в её честь, по случаю дня рождения девочки. Мэра сбивает автомобиль.” 😱 Гуди снова появляется перед Уэнсдей! 😳 Друзья устраивают ей сюрприз, но мэра сбивает машина! 😨

 

Бегство из Невермора 🏃‍♀️ “Покидать Невермор запрещено, но Уэнздей естественно сбегает и пробирается в особняк Гейтсов, на который ей указывала ранее Гуди.” 💪 Уэнсдей, как всегда, не сдается и сбегает из Невермора! 💪 Она отправляется в особняк Гейтсов! 🏠

 

Ужасающая находка 💀 “В подвале вместе с Энид и Тайлером Уэнздей находит чести тел, вдруг появляется монстр и ребята сбегают в страхе. Позже героиня Героиня, но уже вместе с шерифом возвращается в подвал, но все улики исчезли.” 😱 В подвале особняка Уэнсдей находит чести тел! 😨 И появляется монстр! 👿 Но когда она возвращается с шерифом, все улики исчезают! 🤯

 

Смерть мэра ⚰️ “Неизвестный убивает мэра прямо в его палате, в больнице.” 😱 Мэра убивают! 👿 Кто же это сделал? 🤔

 

Оценка: 🌟🌟🌟🌟🌟
Эта серия просто наполненная саспенсом! 😈 Я в восторге от того, как сериал держит в напряжении от начала и до конца! 🤯 Я так рада, что Уэнсдей находит новую улик в особняке Гейтсов! 💪 И я с нетерпением жду следующей серии, чтобы узнать, кто же убил мэра! 👿

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив