1 сезон 5 серия «Что посеешь, то и пожнешь»

Дата выхода: 2023-12-04
5
Ваша оценка 0
5голосов
1 сезон 5 серия «Что посеешь, то и пожнешь»

💀🖤 “Что посеешь, то и пожнешь” 🖤💀

Родительский день в Неверморе 👨‍👩‍👧‍👦 “В Неверморе родительский день,в этой серии мы познакомимся и с родителями Энид и Бьянки.” 🤩 Родительский день в Неверморе! 🤩 Я так рада была увидеть родителей Энид и Бьянки! 🥰

 

Тайна прошлого 🤫 “Уэнсдей получает информацию о том, что её отец был подозреваемым в убийстве Гаррета Гейтса. На общем сеансе психотерапии Мортишей и Гомесом девочка говорит, что хочет узнать правду о том, что случилось более 30 лет назад.” 😱 Уэнсдей узнает, что ее отец был подозреваемым в убийстве! 🤯 Она решает разобраться в прошлом! 💪

 

Арест Гомеса 👮‍♂️ “Шериф Галлин арестовывает Гомеса, который в заточении рассказывает дочке что в Гейтс преследовал Мортишу и хотел убить его.” 🤬 Шериф Галлин арестовывает Гомеса! 😡 Но Гомес рассказывает Уэнсдей правду! 😨 Оказывается, Гейтс преследовал Мортишу и хотел убить его! 👿

 

Разоблачение Гейтса ⚰️ “Уэнздей раскапывают могилу Гейтса, который как выясняется на самом деле был отравлен. Мэр рассказывает, что Гарет ненавидел изгоев и хотел отравить всю школу.” 😨 Уэнсдей раскапывает могилу Гейтса и узнает, что он был отравлен! 💀 Мэр рассказывает, что Гейтс хотел отравить всю школу! 😡

Гомес на свободе 👨‍⚖️ “Отца Уэнздей освобождают из тюрьмы, а возле школы появляется огненная надпись.” 🔥 Гомеса освобождают из тюрьмы! 💪 Но возле школы появляется огненная надпись! 🔥 Что же это значит? 🤔

 

Оценка: 🌟🌟🌟🌟🌟
Серия просто отличная! 😈 Я в восторге от того, как Уэнсдей раскрывает тайны прошлого! 💪 Я так рада, что Гомеса освободили! ❤️ И я с нетерпением жду следующей серии, чтобы узнать, что же означает эта огненная надпись! 🔥

Комментарии (2)
  1. Димон
    Димон
    14 января 2024 15:49

    Отличный сайт , интересный сериал !

  2. Иришка
    Иришка
    17 февраля 2024 09:45

    второй сезон трейлер интересный и новенькая девушка тоже такая интересная 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив