1 сезон 2 серия «Самое одинокое число»

Дата выхода: 2023-12-04
5
Ваша оценка 0
4голоса
1 сезон 2 серия «Самое одинокое число»

💀🖤 “Самое одинокое число” 🖤💀

Уэнсдей - одинокий волк? 🐺 Главной героине не по душе те, кто окружают её в интернате, а уж Энид её выбешивает больше всех (это временно). 🙄 “Шериф Галлин не хочет верить, что за нападениями и убийствами стоит чудище.” 🤨 Шериф Галлин, как всегда, скептически настроен. 😂 Я бы ему тоже не поверила, если бы не знала о существовании монстров! 😈

 

Возвращение из могилы? 😱 Далее происходит вообще необъяснимое явление “Роуэн которого в первой серии убил монстр, появляется в Неверморе живой и невредимый.” 😲 Роуэн, которого, как мы помним, убил монстр, является живым и невредимым! 😲 Все говорят, что Роуэна исключили, но Уэнсдей не удается с ним переговорить. 😭 “и она отсылает Вещь шпионить за ним и всё выяснить.” 💀 Вещь, как всегда, начеку! 😹

 

Секрет директора 🤫 “Оказывается, что Уимс умеет превращаться в других людей и на самом деле это был не Роуэн, а Уимс.” 😳 Оказывается, что директор Уимс - это настоящий мастер маскировки! 😲 Он умеет превращаться в других людей, и, как оказалось, это был не Роуэн, а он сам! 🤯

 

Тайная библиотека 📚 Видения посещают девочку всё чаще, “в этот раз она видит какую-то книгу и Уэездей находит тайную библиотеку где попадает в ловушку.” 😨 Уэнсдей находит тайную библиотеку, но попадает в ловушку! 😨 Что же ждет ее там? 🤔

 

Оценка: 🌟🌟🌟🌟
Вторая серия не менее интригующая, чем первая. Я в восторге от того, как сериал держит в напряжении! 😈 Уэнсдей - моя героиня! ❤️

Комментарии (1)
  1. Танос
    Танос
    7 декабря 2023 09:32

    Четкая серия , пчеловод прикольный чувак, напоминает моего одноклассника , один в один 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив