1 сезон 8 серия «Смертельная стая»

Дата выхода: 2023-12-04
5
Ваша оценка 0
8голосов
1 сезон 8 серия «Смертельная стая»

💀🖤 “Смертельная стая” 🖤💀

Уэнсдей переходит черту 😱 “Вот и финальная серия первого сезона «Wednesday». Тайлера похищают Уенздей и её друзья, девочка переходит границы в попытках добиться истины, она начинает пытать Тайлера, с чем категорически не согласны её одноклассники. Они отправляться к Уимс и докладывают об этом. Девочку с косичками арестовывают и в участке Тайлер говорит Уэнсдей что она права, и он и есть Хайд.” 🤯 Уэнсдей пыткает Тайлера! 😨 Её арестовывают, но Тайлер признается, что он и есть Хайд! 😱 Это действительно было шокирующе, но я понимаю, что Уэнсдей готов на все, чтобы раскрыть правду! 💪

Тайна красных сапожек 👠 “Юджин, который после нападения лежит в больнице говорит Уэнсдей что тот, кто был в пещере был одет в красные сапожки. На этом моменте становиться понятно, что мисс Торнхилл замешана в этой истории.” 🤔 Юджин подсказывает, что мисс Торнхилл причастна! 😱 Я сразу же подозревала, что она не такая простая, как кажется! 😈

 

Правда раскрывается 🕵️‍♀️ “Способность директора Уимс превращаться в других людей снова пригодилась, они вместе с Уэнсдей выводят Торнхилл на чистую воду которая сознается что она и есть Лорел Гейтс.” 🤯 Уимс и Уэнсдей разоблачают Торнхилл! 💪 Она признается, что она и есть Лорел Гейтс! 😱 Я была уверена, что она каким-то образом причастна к прошлым событиям! 😈

Смертельная схватка ⚔️ “Торнхилл убивает Уимс и оглушает девочку мощным ударом по голове. Торнхилл она же Гейтс воскрешает мерзкого Крэкстоуна который наносит смертельный удар Уэнсдей и оставляют её умирать. Призрак Гудди Аддамс возвращает её к жизни.” 😨 Торнхилл убивает Уимс! 😭 Но Гудди Аддамс возвращает Уэнсдей к жизни! 😱 Это было просто великолепно! 🤩 Я рада, что Гудди не оставила Уэнсдей в беде. 💪

 

Победа над Хайдом 💪 “Энид переходит в форму сильного оборотня и побеждает Хайда. В это время Крэкстоун пытается уничтожить Невермор и её обитателей, но девочка не робкого десятка. Уэнсдей мечом убивает жуткого Крэкстоуна, а Лорел с помощью своих прирученных пчел атакует Лорел, которая готовиться застрелить девочку.” 😈 Энид превращается в оборотня и побеждает Хайда! 💪 Уэнсдей убивает Крэкстоуна, а Лорел атакуют пчелы! 🐝 Финальный бой был просто эпичным! 😈

  

Новая глава 📖 “С Ксавье снимают обвинения, он выходит на свободу, Невермор на время закрывают, наша героиня всё-таки заканчивает свою книгу словами «Конец?». Тайлер закованный в полицейской машине, начинает превращаться снова в Хайда. На телефон, который подарил Девочке Ксавье, приходит фото с её фотографиями от неизвестного. Девочка с косичками радуется, что у неё появился преследователь.” 🤔 Ксавье на свободе, Невермор закрыт, но у Уэнсдей появляется новый преследователь! 😱 Я уверена, что во втором сезоне нам раскроют, кто же этот преследователь и что он хочет! 🤔

 

Оценка: 🌟🌟🌟🌟🌟
Финал первого сезона - это настоящий шедевр! 😈 Я была в восторге от всех поворотов сюжета и от того, как Уэнсдей проявила себя в этом финальном бою. 💪 Я с нетерпением жду второго сезона и узнаю, что же будет с Уэнсдей дальше! 🤔 Я предполагаю, что она будет исследовать свою связь с Гудди Аддамс, и что Тайлер может стать её союзником в борьбе с Хайдом! 😈

Комментарии (4)
  1. Игнат
    Игнат
    6 декабря 2023 08:01

    Мощная серия , втрой сезон будем ждать , спасибо сайт удобный 

  2. Дженна Ортега
    Дженна Ортега
    6 декабря 2023 10:58

    Дженна Ортега , ждём второй сезон , надеюсь актеров не заменят ,а то у Ксавье там проблемы с законом 

  3. Алена
    Алена
    22 декабря 2023 17:31

    Конец? Шутка оценена , вообще чёрный ,прикольный юморок 

  4. Формула
    Формула
    4 марта 2024 11:45

    Ждём 2 сезон уэнсдей , это мы смотрим

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив